Natali StarРейтинг: 31380

Григорий Лепс выступил в метро

29-02-2016 | 00:01
Просмотров:15Сегодня:1
Григорий Лепс выступил в метро
27 февраля Григорий Лепс устроил небольшой концерт прямо в московской подземке. В переходе между станциями «Арбатская», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина» вокруг импровизированной полукруглой сцены с наклейками #музыкавметро собрались около двухсот человек, чтобы послушать артиста. Всего Лепс исполнил пять композиций – в том числе «Рюмка водки на столе» и «Самый лучший лень». Поле выступления певец пообщался с поклонниками.
 
 
По сообщению начальника управления развития Московского метрополитена департамента транспорта Москвы Владимира Титова, уже утверждено 15 площадок, на которых смогут играть музыканты: это станции метро «Арбатская» (Филевская линия), «Боровицкая», «Воробьевы горы», «Выставочная», «Достоевская», «Китай-город», «Курская», «Лермонтовский проспект», «Маяковская», «Полянка», «Трубная», а также переходы с «Трубной» на «Цветной бульвар», с «Театральной» на «Охотный Ряд», с «Охотного Ряда» на «Театральную» и между «Театральной» и «Площадью Революции».
 
Музыканты будут играть совершенно бесплатно, но могут собирать пожертвования за свою игру - будут стоять таблички, оповещающие, что выступление бесплатное, но на добровольной основе пассажиры могут им жертвовать деньги.
 
Напомним, ранее с концертами в метро уже спустились Борис Гребенщиков и Егор Крид.
 
Григорий Лепc - российский певец грузинского происхождения, композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. Заслуженный артист РФ (2011).
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите