Natali StarРейтинг: 31332

«Не молчи» Димы Билана вышел в deluxe-версии

24-02-2016 | 00:09
Просмотров:12Сегодня:1
«Не молчи» Димы Билана вышел в deluxe-версии
Первое музыкальное издательство выпустило deluxe-версию альбома «Не молчи» Димы Билана. В нее вошли 19 композиций. Это ‎песни с оригинальной пластинки и концертные версии хитов, а также новинка – трек «Неделимые».
 
«Песни на пластинке разные – но каждая была прочувствована, в каждую вложено много сил. Некоторые полны драматизма, другие очень лиричны, третьи полны противоречий и даже некоторой доли ребячества. Надеюсь, новые песни и включённые в deluxe версию концертные фрагменты выступлений порадуют вас и привнесут, может быть, даже долю светлой ностальгии. Всем добра!» - рассказывает Билан.
 
 
Дима Билан представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение» два раза: в 2006 году с песней «Never let you go», заняв второе место, и в 2008 году с песней «Believe», заняв первое место и став первым российским артистом, победившим на конкурсе песни «Евровидение». Дима Билан является Заслуженным артистом Кабардино-Балкарии (2006), Заслуженным артистом Чечни (2007), Заслуженным артистом Ингушетии (2007) и Народным артистом Кабардино-Балкарии (2008).
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите