Natali StarРейтинг: 31174

Of Mice & Men начнут работу над новым альбомом в марте

24-02-2016 | 00:09
Просмотров:10Сегодня:1
Of Mice & Men начнут работу над новым альбомом в марте

Оf Mice & Men начнут работу над новым альбомом в марте. Восстановившийся после проблем со здоровьем фронтмен группы Остин Карлайл готов вернуться к творчеству. Он рассказывает:

Операции, обследования, анализы и терапия по несколько раз в неделю - все это оказало на меня серьезное физическое и психологическое давление. Сейчас все уже позади, и я рад сообщить, что Of Mice & Men готовы вернуться к работе. В марте мы планируем засесть на студии и провести там два с половиной месяца, записывая новый альбом. После этого мы выступим на нескольких фестивалях в Европе. Летом мы будем открывать концерты Slipknot и Мэрилина Мэнсона, а также играть на американских радио-фестивалях

Все лето группа будет принимать участие в совместном туре Slipknot и Мэнсона. На данный момент в расписании значатся 34 города.

Группа, помимо этого, выпускает документальный фильм The Full Circle Story. Он будет состоять из пяти частей, каждая их которых будет транслироваться на официальном сайте коллектива каждый понедельник, начиная с сегодняшнего дня. Просмотр будет доступен только членам нового фанклуба музыкантов The Ampersand.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите