Natali StarРейтинг: 31177

Ани Лорак оказалась в центре скандала

22-02-2016 | 00:15
Просмотров:17Сегодня:1
Ани Лорак оказалась в центре скандала

Недавно закончились американские гастроли Ани Лорак. Перед концертами в Чикаго и Лос-Анджелесе представители украинской диаспоры обратились к властям с просьбой запретить концерты певицы и предложили ей убираться из США в Россию и там «петь для сибирских медведей”.

Один из наиболее рьяных противников Ани Лорак на своей страничке в социальной сети написал гневное послание эстрадной певице и обвинил ее в том, что она выступает перед угнетателями украинского народа.

“Что говорить, здесь нам живется в несколько раз лучше братьев и сестер из Украины, однако мы не принимаем нейтральную позицию, а активно выступаем и обращаемся к властям с целью помочь Украине. Также мы оказываем посильную волонтерскую помощь своим братьям – автомобильную, медикаментозную и иную. Что касается Ани Лорак, то она выступает перед угнетателями украинцев, поэтому и не имеет права зваться артисткой Украины”, – написал он.

Ани Лорак на сценеАни Лорак на сцене

Причиной злобных нападок со стороны украинской диаспоры стало выступление Лорак, во время которого она заявила, что поведение ее земляков, проживающих в США, напоминает балаган и если они так переживают за судьбу своей родины, могли бы вернуться в Украину и там демонстрировать свой патриотизм.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите