Natali StarРейтинг: 31332

AC/DC прервали концерт из-за плохой погоды

14-12-2015 | 00:08
Просмотров:19Сегодня:1
AC/DC прервали концерт из-за плохой погоды

Спустя всего несколько минут после начала концерта на стадионе Westpac в Веллингтоне, Новая Зеландия, AC/DC были вынуждены прервать выступление из-за плохой погоды и покинуть сцену.

Представители площадки рассказали, что после исполнения первой песни сетлиста Rock Or Bust, запись которого вы можете увидеть ниже, начались проблемы со звуком. Музыкантам удалось кое-как доиграть Shoot to Thrill, после чего им пришлось остановить шоу.

Один из организаторов мероприятия Сандра Робертс рассказала New Zeland Herald:

Начался сильный дождь с ветром, и немного воды попало на технику

Она также отметила, что группа высказывала недовольства из-за случившегося.

Зрители, которых в тот вечер собралось порядка 30 000, тоже были не в восторге, они бурно выражали свои эмоции не только в зале, но и в соцсетях. Тем не менее, никто не думал расходиться. Примерно через полчаса удалось решить возникшие проблемы с техникой, и AC/DC вернулись к публике, чтобы отыграть сет из 20 песен.

Группа даст еще один концерт в этом году. В ближайший вторник, 15 декабря, коллектив выступит на стадионе Western Springs в Окленде, Новая Зеландия. Это шоу уже заранее “прославилось” в Сети: ранее сообщалось, что на площадке не будут продавать алкоголь, и это несколько расстроило поклонников AC/DC. Однако ситуация разрешилась в их пользу, выпить на концерте им все-таки удастся, а вот за употребление спиртных напитков за пределами стадиона придется заплатить солидный штраф.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите