Natali StarРейтинг: 31357

Обнародованы результаты вскрытия тела Скотта Вейланда

10-12-2015 | 00:20
Просмотров:25Сегодня:1
Обнародованы результаты вскрытия тела Скотта Вейланда

Продолжается расследование причин смерти бывшего вокалиста Stone Temple Pilotsи Velvet Revolver Скотта Вейланда. По сообщению Minneapolis Star Tribune, басист группы покойного Wildabouts Томми Блэк был освобожден из тюрьмы, куда попал за хранение наркотиков.

Вскоре после кончины Вейланда полиция нашла наркотики в спальне турового автобуса музыканта. Те же препараты обнаружились и в комнате Блэка, поэтому он был отправлен под стражу. Однако уже в пятницу его отпустили, по крайней мере, на время расследования.

Полиция также сообщила, что ожидала результаты вскрытия Вейланда. Сейчас стало известно, что последний раз он употреблял наркотические средства примерно месяц или два назад.

Скотт Вейланд скончался третьего декабря в своем автобусе. Сообщается, что тело музыканта нашел его менеджер. Официальной причиной смерти является сердечный приступ. Как только сообщения о случившемся стали распространяться, многие коллеги музыканта по цеху, в том числе и из его проектов, выступили с сообщениями о нем и почтили его память. Однако бывшая жена Вейланда Мэри опубликовала заявление, в котором призывает поклонников, других артистов и СМИ не “возвеличивать эту трагедию”.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите