Natali StarРейтинг: 31329

Наташа Королева – «Нет слова «Я». КЛИП!

30-10-2015 | 05:41
Просмотров:81Сегодня:1
Наташа Королева – «Нет слова «Я». КЛИП!
Наташа Королева представила свою новую видеоработу – клип на композицию «Нет слова «Я». Автором текста стал поэт Михаил Гуцериев, а музыку написал Андрей Пряжников. Режиссером выступил Сергей Солодкий.
 
«Сюжет родился сразу после разговора с Наташей: она очень тонко заметила, что песня о свидании. И мы стали думать, как из рядового события сделать что-то необычное, межгалактическое. Так сложилась история о встрече двух людей с разных планет. У нас было большое пространство для фантазии, родились интересные фишки, детали, образы. Работать с Наташей - одно удовольствие: она абсолютно не требовательная, артистична и в точности выполняет все задачи, что я, как режиссер, ей ставлю. Но главное, конечно, чтобыРАБОТА запомнилась зрителю», - рассказывает Сергей Солодкий.
 
«Клип получился сюрреалистичный, в чем-то даже авангардный. Это совершенно инопланетная история. С одной стороны, когда слушаешь эту песню, кажется, что видеоряд совершенно с ней несовместим. Но в этом и фишка! Это наша короткая зарисовка на тему, чем технический прогресс в будущем может быть полезен нам, девушкам. Ведь всем нам иногда хочется собираться на свидания за 15 минут, и чтобы мужчина был с нами самый фантастический и невероятный! Над видео работала потрясающая, профессиональная команда. ЭтаРАБОТА сделана с большой любовью и вкусом», - говорит Наташа Королева.
Наташа Королёва - советская и российская эстрадная певица и актриса украинского происхождения. Заслуженная артистка России (2004).
 
 
Официальный сайт Наташи Королевой
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите