Natali StarРейтинг: 31174

EXID ГОТОВЯТ К ПРОДВИЖЕНИЮ НА КИТАЙСКОМ РЫНКЕ?

08-10-2015 | 02:55
Просмотров:120Сегодня:1
EXID ГОТОВЯТ К ПРОДВИЖЕНИЮ НА КИТАЙСКОМ РЫНКЕ?

EXIDSolJiПодписав контракт с TARA в августе, в последнее время появились слухи о том, что китайский миллиардер Ван Сиконг направил свой взор в сторону другой, популярной корейской группы EXID.

Однако, Yedang Entertainment опровергли это сообщение, заявив:«Мы в курсе слухов о выходе EXID на китайский рынок. И хотим изложить нашу позицию.»

Они продолжили:«Что касается продвижения EXID в Китае, это правда, что мы (Yedang Entertainment) встретились с руководством Banana Plan, компанией под управлениемВан Сиконг. Но обсуждение все еще продолжается, и ничего еще не решено.»

EXID - южнокорейская девичья группа. Образована в 2011 году известным продюсером и композиторомShinsadong Tiger. Первоначально группа называлась WT – аббревиатура от "Who's That?", но название сменили на EXID за несколько месяцев до дебюта.
Группа должна была дебютировать в январе 2012 года, но из-за травмы LE дебют перенесли. В начале февраля девушки выпустили дебютный сингл "HOLLA" с заглавным треком "Whoz That Girl". Официальный дебют состоялся 16 февраля на музыкальном шоу "M! Countdown". В состав герлз-бэнда входит пять девушек: SolJiHyeRinJungHwaLEHani.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите