Natali StarРейтинг: 31326

Северный Флот запустил краудфайндинговый проект

01-10-2015 | 06:49
Просмотров:32Сегодня:1
Северный Флот запустил краудфайндинговый проект

Группа Северный Флот запустила краудфандинговый проект в поддержку своеговторого альбома. Качество всех этапов работы всегда было для группы в приоритете, поэтому музыканты предлагают поклонникам поучаствовать в создании будущего лонгплея:

Друзья. Мы, Северный Флот, начинаем подготовку к записи нашего второго альбома. Пробный сингл, включающий песни "Революция На Вылет" и "Поднимая Знамя", показал нам, что мы на верном пути в поиске звука, и студия ASTIA в Финляндии, и саундпродюсер Ансси Киппо, с которым мы имели честь работать над синглом, подходят нам как нельзя лучше.
Все собранные средства будут направлены на оплату студии, работу звукорежиссёра по записи, сведению и мастерингу альбома.
Поднимем Знамя Вместе!

Тем временем впереди у команды концертный тур, в программу которого войдут песни Северного Флота, несколько треков из зонг-оперы Тодд и песни с альбомов Короля и ШутаАлександр Леонтьев поделился возможной программой:

То есть это может быть всё, что угодно, мы их выбираем непосредственно перед туром, пока даже не могу сказать, что это будет. Новый сингл, последний вышедший, где есть песни такие, как «Поднимая знамя» и «Революция навылет». Также не исключаю, что будет несколько новых композиций, одна или две. Так что не исключены сюрпризы.

Сейчас Александр Леонтьев доделывает тексты новых песен Северного Флота. Музыка к ним давно готова.

Любой желающий может помочь музыкантам в создании качественного нового альбома, приняв участие в проекте. Всего группа планирует собрать один миллион рублей. На данный момент в копилке музыкантов уже есть почти четверть необходимой суммы.

Слушать радио - Natali Star Источник: rockcult.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите