Natali StarРейтинг: 31177

Люся Чеботина, Султан Лагучев и Фараон вошли в рейтинг самых перспективных россиян Forbes

10-05-2022 | 16:03
Просмотров:0Сегодня:0
Люся Чеботина, Султан Лагучев и Фараон вошли в рейтинг самых перспективных россиян Forbes

Российский Forbes опубликовал новый рейтинг «30 до 30», объединяющий молодых и перспективных представителей разных сфер — предпринимательства, науки, искусства и спорта.

В рейтинг «Музыка» попали Люся Чеботина, Тося Чайкина, Фараон (Глеб Голубин), Султан Лагучев, Энди Панда (Сослан Бурнацев), OG Buda (Григорий Ляхов), Миа Бойка (Мария Бойко), Рамиль (Роман Орлов), Анна Виленская и группа «Космонавтов нет».

Лонг-лист из 100 номинантов формировался редакторами рейтинга с помощью экспертов – предпринимателей, управленцев, инвесторов, консультантов, имеющих вес в той или иной сфере. В список вошло несколько десятков претендентов, откликнувшихся на призыв Forbes заполнить и прислать заявку на участие в проекте. Помимо участников с российским гражданством, в лонг-лист вошли несколько уроженцев Белоруссии, а также казахстанский диджей и музыкальный продюсер Иманбек Зейкенов.

После формирования лонг-листа жюри, экспертный совет (в него входят 3–5 специалистов по каждой категории) и редакция, учитывая результаты голосования читателей на сайте Forbes, выберут 30 самых перспективных россиян до 30 лет – по три лауреата в каждой из десяти категорий. Имена топ-30 будут опубликованы в июньском номере Forbes.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите