Natali StarРейтинг: 31360

Верка Сердючка гоняется за ежиками в трейлере украинской комедии «Большая прогулка»

26-01-2022 | 16:17
Просмотров:0Сегодня:0
Верка Сердючка гоняется за ежиками в трейлере украинской комедии «Большая прогулка»

Уже 24 февраля в украинский прокат должна выйти отечественная комедия «Большая прогулка», и ее авторы за месяц до релиза опубликовали полноценный трейлер картины. Как сообщает «Скептик», видео вышло на Youtube-канале киностудии Film.ua, которая занимается производством ленты.

Открывается видео кадрами Андрея Данилко в образе Верки Сердючки, которая восторгается тем, что видит на поляне ежиков. Поляна и станет главным местом действия «Большой прогулки». Фильм расскажет о там, как две семьи – интеллигентные Драгомановы и чуть менее интеллигентные Наливайченки – решают провести выходные на природе, но не могут поделить место для пикника. Позднее в конфликт оказываются втянуты беглый коррупционер, полиция, футболисты клуба «Шахтер» и Сердючка со своей мамой. Известно, что звезда Евровидения также записала для картины песню-саундтрек – ее фрагмент звучит в трейлере, но название пока держится в секрете.

В картине сыграли артисты студии «Квартал 95» Юрий Ткач и Елена Кравец, актеры Ирина Гатун и Андрей Исаенко, музыкант Алексей Завгородний (Позитив), игроки «Шахтера» Андрей Пятов и Евгений Коноплянка, а также Андрей Данилко и Инна Белоконь. Режиссером картины выступил Олег Зборовский, а сценаристами – Артур Лерман, Вячеслав Островцев и Гарик Бирча.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите