Natali StarРейтинг: 31177

Брайс Десснер выпустит альбом со струнным квартетом

19-02-2021 | 08:59
Просмотров:3Сегодня:1
Брайс Десснер выпустит альбом со струнным квартетом

Участник группы National Брайс Десснер анонсировал новый альбом классической музыки, который он готовит совместно со струнным квартетом Australian String Quartet (в его состав входят трое скрипачей и виолончелистка). Как передаёт Pitchfork, пластинка под названием «Impermanence/Disintegration» выйдет 2 апреля 2021 года. В её создании также примет участие часто сотрудничающий с Десснером музыкант и звукорежиссёр Давид Шалман.

Сообщается, что Десснер написал пьесу «Impermanence» для танцевальной труппы Sydney Dance Company, а хореографом выступил Рафаэль Боначела. Коллектив представит постановку в этом месяце на сцене сиднейского театра Roslyn Packer Theatre Walsh Bay, а в марте – на фестивале искусств Adelaide. В пьесе и в альбоме Десснера присутствует струнная аранжировка трека Anohni «Another World».

InterMedia напоминает: в прошлом году Брайс Десснер работал над альбомами Тейлор Свифт «Folklore» и «Evermore», а до этого выпустил четыре альбома: «El Chan» и «When We Are Inhuman», а также саундтреки к фильму «Адская кухня» и «Два папы».

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите