Natali StarРейтинг: 31306

Новинка Iggy Pop – Dirty Little Virus

04-01-2021 | 04:22
Просмотров:4Сегодня:1
Новинка Iggy Pop – Dirty Little Virus

Хайпонувший 2020-м COVID-19, заточивший весь мир в тиски бесконечного карантина, отменивший концерты и фестивали, вдохновил многих музыкантов. Не стал исключением дедушка панк-рока Игуана Поп. Он долго думал и решил закрыть одиозный год тематической композицией.

Новая песня Игги Попа Dirty Little Virus начинается словами: «COVID-19 на сцене». Не понятно на самом ли деле старик испугался болезни или он, по доброй традиции, просто тралит молодую, впечатлительную публику: «Ей всего 19, но она может убить тебя!»

Сам он объяснил, что он не собирался писать какую-то глубокую, эмоциональную песню, а текст – это не лирика, а скорее журналистика: кто, что, когда где. «Если бы выбирали Человека года, то им должен был бы стать вирус», – подытожил музыкант.

Dirty Little Virus записана совместно с Лероном Томасом – трубачом, композитором и вокалистом, который одинаково комфортно чувствует себя в джазе, фанке, роке и электронной музыке.

Для тех, кто не верит уже в Дедушку Мороза, а наоборот, верит в дедушку Игги Попа – новая песня Dirty Little Virus, к прослушиванию обязательна.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите