Natali StarРейтинг: 31326

Стас Михайлов собрал песни о любви в «Шестое чувство»

30-10-2020 | 11:43
Просмотров:1Сегодня:1
Стас Михайлов собрал песни о любви в «Шестое чувство»

Стас Михайлов выпустил в свет новый альбом «Шестое чувство» 30 октября 2020 года. В пластинку вошло 11 треков, среди которых песня «Я тебя люблю», представленная недавно в виде сингла. По словам представителей артиста, пластинка «Шестое чувство» стала результатом многолетней работы Стаса Михайлова.

- Все песни альбома являются частью одной большой темы любви, такой близкой и знакомой всем, - говорится в описании релиза. - Песни в альбоме не похожи друг на друга, но спеты артистом в свойственной только ему манере.

Большинство песен альбома, в частности «Я тебя люблю», «Шестое чувство», «Я буду очень тебя беречь», «Ты моя девчонка», «Не отпускай», рассказывают о любви. Песня «Доченька» написана Стасом Михайловым на одном дыхании и посвящена его любимым дочерям. В релиз вошли также дуэты с певицами Жасмин и Славой – «Без подписей» и «Любовь-призрак», а также песни-сюрпризы – «Барракуда» и «All Inclusive», рассказывающие о любви к жизни и хорошему настроению.

- Альбом «Шестое чувство» является отражением самых важных и прекрасных чувств человека, о которых так красиво и откровенно рассказал нам Стас Михайлов, - говорится в описании пластинки. – Альбом записан с любовью, которая слышна в каждом звуке и слове. Нужно только прислушаться!

Релиз альбома состоялся на лейбле United Music Group.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите