Natali StarРейтинг: 31332

MARUV застряла в России и обругала консульство

27-03-2020 | 10:35
Просмотров:0Сегодня:0
MARUV застряла в России и обругала консульство

Украинская певица Анна Корсун, известная под псевдо MARUV, застряла в России из-за карантина и обругала украинское консульство в РФ. Гневное видеообращение звезда опубликовала в сториз своей страницы в Instagram.

MARUV обругала украинское консульство в РФ, обвинив его работников в предвзятом отношении и в том, что они якобы не достаточно ей помогают. При этом певица не сдерживала эмоций и использовала мат. По ее словам, у нее не получилось заранее вернуться, а ей якобы отказывают сейчас, утверждая, что “все, кто хотел, выехали”.

Напомним, Украина и Россия договорились о взаимном вывозе своих граждан с территории друг друга. Это следует из заявления российской стороны от 24 марта о запуске с этой целью специального поезда. Очевидно, что речь идет о возвращении домой тех людей, которые хотят вернуться. Специальный поезд N 906/905 по маршруту Киев – Москва – Киев, по сообщению РЖД, отправится из Киева 27 марта и прибудет в Москву на следующий день. В обратный рейс из Москвы он отправится 28 марта и прибудет в Киев 29-го числа. Известно, что в поезде в каждую из сторон смогут за раз отправиться прядка восьми сотен пассажиров

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите