Natali StarРейтинг: 31332

Певица KAZKA показала откровенные кадры со сьемок нового клипа

03-01-2020 | 11:25
Просмотров:2Сегодня:1
Певица KAZKA показала откровенные кадры со сьемок нового клипа

В последнее время украинская группа KAZKA радует поклонников чередой хитовых композиций и оригинальными клипами. Более того, в конце декабря 2019 коллектив представил второй студийный альбом «NIRVANA», созданный при поддержке звукозаписывающего лейбла «Mamamusic».

 
 
 
Певица KAZKA. Фото: TV.ua

 

В сборник вошла композиция «Палала», видеоработу над которой режиссировал именитый украинский клипмейкер Алан Бадоев. Он известен своим уникальным подходом к музыкальным видеоисториям, а потому практически каждый его проект считается шедевральным.

 До этого певица поделилась в своем микроблоге восторженными эмоциями о сотрудничестве с Бадоевым и выразила надежду на то, что это был не последний раз, когда совместно работали над проектом

На опубликованных кадрах запечатлена сама Зарицкая и танцовщики. Примечательно, что по сюжету клипа, все действующие персонажи были одеты в телесные облегающие костюмы и отчаянно изображали неудержимую страсть. Для эффектности картинки их периодически поливали водой... 

Стоит отметить, что вокалистка Александра Зарицкая является обладательницей достаточно "неформатной" фигуры и часто становится объектом хейтерской критики. Однако, девушка научилась спокойно реагировать на все претензии злопыхателей и говорит о том, что научилась принимать себя такой, какая есть. Она не раз делала акцент на том, что красота не может быть шаблонной.

 

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите