Natali StarРейтинг: 31326

The Offspring выпустят свой новый альбом в начале 2020 года

22-11-2019 | 08:57
Просмотров:2Сегодня:1
The Offspring выпустят свой новый альбом в начале 2020 года

Новый альбом The Offspring выйдет в начале 2020 года. Долгожданный десятый студийник группы станет их первым после Days Go By, релиз которого состоялся еще в 2012 году.

По слухам, новая работа должна была выпуститься еще в этом году, но Нудлз подтвердил, что релиз состоится в следующем десятилетии. «Иллюстрации еще не готовы, но у нас уже есть черновой список песен», — прокомментировал ситуацию гитарист. «Нам необходимо получить соглашение о распространении музыки, которое должно быть готово к концу года. Тогда мы сможем выпустить альбом в начале следующего».

Продюсером нового альбома The Offspring выступил вновь Боб Рок, который работал над двумя последними пластинками группы: Rise and Fall, Rage and Grace и Days Go By.

«Мы сразу нашли общий язык. С ним комфортно работать, он заставляет нас пахать и изо всех сил стараться сделать все лучшим образом. У него отлично получается не быть мудаком при этом», — рассказывает Нудлз. «Он заставляет нас почувствовать, что мы на многое способны. Так что это здорово работать с Бобом, мы любим этого парня».

Со времен Days Go By легенды панк-рока выпустили несколько новых песен, в том числе Coming for You в 2015 и It Won’t Get Better в 2018 годах. Новый альбом The Offspring находится в списке наиболее ожидаемых в 2020.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите