Natali StarРейтинг: 31357

СЕЛИН ДИОН ПРЕЗЕНТОВАЛА КЛИП НА ПЕСНЮ "COURAGE"

18-11-2019 | 16:59
Просмотров:1Сегодня:1
СЕЛИН ДИОН ПРЕЗЕНТОВАЛА КЛИП НА ПЕСНЮ "COURAGE"

Песня вошла в одноименный альбом Селин Дион "Courage", премьера которого состоится уже сегодня, 15 ноября. В альбом войдут 12 треков.

 
Для 51-летней Селин Дион альбом "Courage" станет 12 в ее творческой карьере. Сейчас представлены лишь 4 трека, которые войдут в него. Однако уже сегодня мы сможем услышать остальные хиты, которые обречены на популярность.
 
"Courage" – лаконичный клип, снятый как черно-белое кино. В кадре Селин Дион появляется в черном латексном платье. Это эмоциональное видео, полное личных переживаний и внутренней силы. Свой новый альбом певица посвящает мужеству.
 
Я думаю, что прошла через многое. И жизнь дала мне возможность ... найти внутреннюю силу, мужество и продолжать идти дальше. А потом появилась песня под названием "Courage". У меня не было сомнений, как назвать альбом, – поделилась Селин Дион.
 
Сейчас поклонники канадской певицы могут насладиться четырьмя песнями из альбома "Courage". Все они были обнародованы осенью этого года."Flying on my own", "Lying down" и "Imperfections" по праву можно считать настоящим откровением звезды. Хотя автором слов является не сама Селин Дион, но ей удается очень точно передать главный месседж песен.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите