Natali StarРейтинг: 31368

Red Bull Sound Clash — уникальный баттл современности

23-09-2019 | 09:07
Просмотров:0Сегодня:0
Red Bull Sound Clash — уникальный баттл современности

Что такое Red Bull Sound Clash, и почему о нем необходимо знать? Это уникальное событие, которое совмещает в себе баттл, концерт и шоу и регулярно проводится во всем мире. Если такие имена, как Noize MC и Сергей Шнуров, вам небезразличны, то это мероприятие для вас.

Событие состоится 23 ноября в МСК “ЦСКА АРЕНА” и покажет “дуэль” между Сергеем Владимировичем Шнуровым из Ленинграда и Иваном Александровичем Алексеевым, известным как Noize MC. Их поединок будет состоять из разогрева, во время которого команда каждого из соперников исполнит по три композиции, и четырех раундов, по итогам которых будет объявлен победитель.

В первом раунде каждый из соперников исполнит кавер на один и тот же популярный хит в своем фирменном стиле. Здесь “Шнур” и “Нойз” смогут показать свои сильные стороны — стиль исполнения.

Во втором герои должны исполнить свой хит. Казалось бы, один здесь сможет выступить быстро и креативно, а второй сильно и поэтично. Но всё усложняется, поскольку соперникам можно в любой момент перехватить микрофон и по-своему закончить песню, улучшив её или унизив конкурента.

В третьем раунде найдется место импровизации, и фирменный стиль не поможет — необходимо исполнить собственные песни в трех рандомных жанрах. И в финале артисты выступят с приглашенными гостями, чьи имена до последнего не будут раскрываться. В конце решится, кто окажется более творчески открытым и талантливым артистом.

Каждый может попасть на Red Bull Sound Clash бесплатно, выполнив ряд условий, установленных на официальном сайте, а самые удачливые смогут встретиться с кумирами за кулисами шоу.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите