Natali StarРейтинг: 31357

«Несчастный случай» впервые выступил в «Горбушке» в день рождения

15-09-2019 | 09:46
Просмотров:0Сегодня:0
«Несчастный случай» впервые выступил в «Горбушке» в день рождения

Концерт группы «Несчастный случай» состоялся в ДК имени Горбунова 13 сентября 2019 года. Им музыканты отметили 36-й день рождения коллектива, так что выступление началось с выноса праздничного торта и исполнения инструментального попурри из праздничных песен. Затем прозвучали «Это любовь» и «Радио». Приветствуя зрителей, Алексей Кортнев признался, что в легендарной «Горбушке» они сольно выступают впервые и пошутил, что с гораздо большим размахом хочет отметить через полгода 36,6-летие и пригласить в спонсоры «одну сеть аптек».

В связи с праздничной повесткой дня сет-лист концерта состоял в основном из проверенных хитов: «Песня о Москве», «График», «Овощное танго» (ее Алексей назвал «самой старой песней из тех, что мы еще помним»), «Братец Кролик», «05-07-033», «Уголочек неба».

Песней «Шла Саша по шоссе» группа открыла блок «социальных песен». В их число попала «Справедливость», а также хорошо вписались композиции из спектакля «В городе Лжедмитрове». Для исполнения двух из них была приглашена специальная гостья – прима постановки, актриса МХТ имени Чехова Кристина Бабушкина. Вспомнили музыканты и песни из других своих спектаклей – «Снежинку» из «Дня радио» и «Выборы» из «Дня выборов», которая была посвящена прошедшему дню голосования и «всем избранным и неизбранным кандидатам».

Ближе к финалу вечера прозвучали «Что ты имела в виду», «Генералы», «Очень плохой танцор», а на бис – «Бэтмен» и «Аркадий». Алексей Кортнев также пригласил публику на следующее выступление «Несчастного случай» - юбилейный «халатный концерт», который (после закрытия ЦДХ) состоится в Театре мюзикла 25 ноября. По словам лидера «НС», Михаил Швыдкой разрешил им устроить в своем театре традиционные посиделки со зрителями на сцене с едой и напитками в честь 20-летия затеи.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите