Наше прошлоеРейтинг: 0

Сергей Лазарев снял клип в городе воспоминаний

13-08-2019 | 01:01
Просмотров:0Сегодня:0
Сергей Лазарев снял клип в городе воспоминаний

 Сергей Лазарев выпустил лиричную летнюю новинку — клип на песню «Лови», съёмки которого прошли в США, в штате Флорида. «Декорациями» для клипа стали улицы Майами — города, с которым у артиста связано множество воспоминаний.

По словам Сергея, по своей атмосфере именно Майами, как никакой другой город, идеально дополняет трек «Лови», а потому главную роль в клипе, наряду с самим певцом, играют знаменитые панорамные виды на Downtown Miami, а также известные улицы Ocean Drive и Collins Avenue. 
Клип «Лови» рассказывает историю человека, на короткое мгновение отыскавшего, но потерявшего любовь в «городе неоновых огней». Ежедневно возвращаясь на место встречи с возлюбленной, герой пытается вновь обрести любовь. При этом, Майами в клипе Лазарева предстаёт в необычном «образе», меняя свойственное ему беззаботное веселье на нотки грусти по потерянной любви. 
«Получилось невероятно атмосферное и живое видео! Вне тренда на треш и юмор!», — написал Сергей Лазарев в сети Инстаграм, пожелав подписчикам беречь любовь и никогда не отпускать любимых.
 
 
Источник: zen.yandex.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите