Наше прошлоеРейтинг: 0

Откуда у Селены Гомес обручальное кольцо?

13-08-2019 | 00:41
Просмотров:1Сегодня:1
Откуда у Селены Гомес обручальное кольцо?

 

Не так давно стало известно, что Селена Гомес во время шопинга в Беверли-Хиллз решила зайти в один из ювелирных магазинов. После короткого пребывания там, исполнительница вышла с покупкой — на её безымянном пальце было кольцо. Многие поклонники и папарацци сразу заподозрили звезду в замужестве. Основной вопрос звучит примерно так: «Неужели Селена решила последовать примеру своего бывшего бойфренда и выйти замуж?».
Сейчас точно неизвестно, стало ли эта бижутерия подарком от возлюбленного, который она забрала в ювелирном салоне или просто заказала кольцо сама для себя. Не стоит исключать и вариант, что это исключительно новое украшение, для которого безымянный палец оказался самым удобным. Дело в том, что Селену увидели с кольцом на правой руке. Известно, что в Штатах принято надевать обручальные кольца на левую руку.
Но стоит также сказать, что даже украшение на пальце левой руки нисколько не смутило журналистов и общественность. Все, как один, начали говорить о предстоящей свадьбе популярной исполнительницы.

 

 

Источник: zen.yandex.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите