Наше прошлоеРейтинг: 0

Тимати дал комментарий по поводу ухода L’One

01-08-2019 | 11:43
Просмотров:0Сегодня:0
Тимати дал комментарий по поводу ухода L’One

В одном из интервью Тимати поделился своей версией истории экс-участника популярного артиста лейбла L’One. Спустя несколько недель молчания, Тимати рассказал, как певец появился перед ним с просьбами о помощи и почему развернулся такой скандал из-за их расставания.

По словам Тимати, L’One просто забыл, как пришел к нему с просьбой дать денег за 3 месяца вперед и готов был взяться за любую работу. На тот момент его вот-вот должны были выселить из квартиры и необходимо было срочно закрывать студию. Продюсер предоставил шанс, хотя остальные были против и не понимали, почему необходимо идти на такие меры. С самого начала у певца все стало получаться отлично, но ближе к концу контракта он «забыл добро», считает Тимати. Продюсер уточнил, что не стоит смотреть на него как на друга, ведь со всеми участниками лейбла у него только деловые отношения.
Ранее СМИ сообщали, что L’One собирается отсудить 350 миллионов рублей у Тимати. По его словам, ему ни разу не предоставили отчетный документ о заработанных его именем денег. Однако, многие не понимают подобных претензий, ведь артист подписывал контракт, в котором всё обозначено и он знал все нюансы.

Источник: ru.tv
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите