Наше прошлоеРейтинг: 0

ТвоЙ гороскоп на 3 июля

03-07-2019 | 09:34
Просмотров:0Сегодня:0
ТвоЙ гороскоп на 3 июля

Овен

Многие Овны будут полностью сосредоточены на себе. Ha первом месте у Вас будут собственные желание и идеи. Появится ненасытная потребность слышать в свой адрес комплименты и слова одобрения от любимых и любящих вас людей. Не пренебрегайте ранее накопленным опытом, но при этом начните заново открывать для себя мир.

Телец

Вас ждет успех во всех мероприятиях, но для этого придется много трудиться. Поднимаясь по карьерной лестнице, вы вынуждены будете пережить и конфликты, и козни завистников, и собственные сомнения. Один из ваших недостатков - привередливость. Вы стремитесь к тому, чтобы все в жизни было правильно. Вас может расстроить любая мелочь. Вы не довольны работой, если в ней обнаружена малейшая неточность. Все это часто раздражает окружающих, поэтому сделайте соответствующие выводы.

Близнецы

Звезды возродят в Близнецах их природную предприимчивость, умение зарабатывать большие деньги, реально оценивать обстановку, что будет способствовать улучшению жизненного уровня. Будьте искренни, честны и благородны по отношению к своим деловым партнерам, и они станут уважать вас, доверять вам. В таком случае результат совместной деятельности устроит все стороны.

Рак

Будучи коллегами, супруги могут неплохо сработаться. Они будут дополнять друг друга и создадут прекрасную команду. Составив семейный бюджет, вы скоро заметите, что вам стало легче разобраться в финансовых вопросах.

Лев

Этот день символизирует агрессию, способствует развитию у представителей этого знака особой нетерпимости к действиям, затрагивающим их собственнические права или другие права и привилегии делового человека. Не стоит нервничать при малейшей попытке возложить на вас дополнительную ответственность.

Дева

Вероятно, что Девы устанут от череды неудач и захотят как-то развеять плохое настроение. Попробуйте сделать себе подарок или устроить «именины сердца». В любом случае вы должны научиться переключаться на другую волну. Желательно не на волну буйного веселья, а на среднюю волну равновесия и покоя. От вас должно веять таким спокойствием, как будто в мире нет никаких проблем.

Весы

Возможно, Весам покажется, что партнер оказывает на них излишнее давление. Вероятна агрессивная реакция, которая может спровоцировать в доме скандал. Не торопитесь обвинять близких понапрасну. Скоро непонимание и обиды уйдут и отношения наладятся.

Скорпион

Не исключено, что сегодня вам придется сосредоточиться на профессиональных вопросах и разобраться с проблемами, которые, кроме вас, никто не сможет решить. Смелее ищите нестандартные ходы — только так вы сможете найти выход, казалось бы, из тупиковой ситуации.

Стрелец

Что касается здоровья, стоит опасаться возникновения аллергии, кроме того, не исключены неполадки с нервной системой (страхи, депрессивные состояния). Консультация невропатолога будет не лишней.

Козерог

День символизирует откровение, ясность сознания. Козероги могут отличаться неизменной искренностью во всех жизненных ситуациях. Вы должны быть заинтересованы прежде всего в том, чтобы найти адекватную сферу применения своих способностей и получить в партнеры надежных людей. Ваша искренность будет оценена по достоинству.

Водолей

Вероятно, сегодня Водолеи, не считаясь с объективными трудностями, захотят сделать вложение в «твердую валюту» строительных конструкций. У многих не будет времени на размышления. Избегайте любых операций с недвижимостью, так как есть риск стать жертвой мошенников.

Рыбы

Вероятны профессиональные проблемы. Да и ваши домашние могут добавить хлопот — понять их стремления и желания получается далеко не всегда. Внимательно прислушивайтесь к чужим аргументам — не исключено, что вы откажетесь от прежних взглядов на многие вещи.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите