Наше прошлоеРейтинг: 0

Откровенное видео Дениса Майданова собрало более миллиона просмотров

25-06-2019 | 13:29
Просмотров:0Сегодня:0
Откровенное видео Дениса Майданова собрало более миллиона просмотров

Клип Дениса Майданова «Обречен на любовь», представленный в сети 10 июня 2019 года, пользуется большой популярностью в сети. За две недели, прошедшие со дня премьеры, ролик, снятый режиссером Александром Игудиным, собрал уже почти полтора миллиона просмотров на YouTube.

- Я искренне рад, что наше маленькое социальное кино оказалось таким успешным, - рассказал агентству InterMedia Денис Майданов. - Хотя некоторые люди, не досмотрев клип до конца, начинали обвинять нас в разврате и пошлости. Но потом всё стало на свои места. Эротика в клипе присутствует, но именно в той дозе, необходимой для передачи идеи клипа, чувства любви и свободы.

Жена певца Наталья Майданова, в свою очередь, назвала этот ролик практическим руководством для семейных пар, которые хотят избежать развода.

- Если журналисты когда-нибудь спросят меня: «как я попала в шоу-бизнес», теперь придётся ответить: «классически - через постель», - шутит Наталья. - А если серьёзно, по статистике в нашей стране разводятся более 50% семейных пар и это страшная цифра. Клип «Обречён на любовь» - это практическое руководство для семейных пар. Выходите за рамки общепринятых стереотипов, позволяйте себе, хоть иногда, забыть о бытовухе и вспомнить, как ваши отношения начинались много лет назад, как вы были легки, безумно влюблены и счастливы. И не нужно думать, что возраст уже не тот. После восемнадцати, как написано на моей майке в клипе, нам всем становится просто «18+»

Песня «Обречен на любовь» записана в нетипичном для Дениса Майданова жанре.

- Мы, мужчины, должны всегда думать, вспоминать о наших любимых дамах, радовать их, посвящать им песни и дарить свои сердца, - считает исполнитель. - Не всё же только рок-н-ролл и патриотика. Про любовь надо обязательно петь! Любовью надо заниматься!

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите