Наше прошлоеРейтинг: 0

ТвоЙ гороскоп на 12 апреля

12-04-2019 | 10:22
Просмотров:5Сегодня:1
ТвоЙ гороскоп на 12 апреля

 ОВЕН В первой половине дня обстановка будет наиболее благоприятна для решения всех дел. Используйте этот период максимально и с выгодой для себя. Во второй половине дня астрологическая ситуация несколько изменится. Возможны ссоры с окружающими, смена настроения. Могут возникать ситуации, стечения обстоятельств, которые поставят под сомнение результат ваших дел, обернутся для вас незначительными финансовыми потерями.

 

ТЕЛЕЦ События в течение этого дня могут развиваться неоднозначно, оказать как положительное, как и негативное влияние на развитие дел этого периода. Все будет зависеть от вашей заинтересованности, проявленной активности в решении вопросов, поступающей информации. Возможно, сегодня вам предстоят поездки, командировки. Проявите осторожность в общении с незнакомцами.

 

БЛИЗНЕЦЫ Некоторые негативные астрологические явления сегодня будут оказывать влияние на ваши действия и формировать мысли. Вы можете импульсивно реагировать на происходящие события, что станет поводом для недоразумений и размолвок с окружающими. Будьте осторожны в своих поступках и высказываниях. Вторую половину дня проведите в спокойной и уединенной обстановке, занимайтесь делами, которые вам по душе и не нагружайте себя излишне.

 

РАК Сегодня будет удачный день для вас. Ваши инициатива, напор, нестандартный подход принесут успех в делах, удачу в финансовых операциях. Вероятны встречи с людьми, которые будут полезны вам в ближайшее время. Сегодня вы получите информацию, которая заинтересует вас, окажет благотворное влияние на развитие дел в перспективе.

 

ЛЕВ Для тех Львов, которые наметили сегодня поездку или решили отправиться в путешествие обстановка может складываться не так благополучно, как вы на это рассчитывали предварительно. В течение сегодняшнего дня могут возникать спорные вопросы с вашим окружением, близкие люди будут недовольны вами, не исключены размолвки на почве ревности, непонимания, зависти. Сегодня хорошо отправиться за город, провести время на природе, это восстановит ваши силы и вернет душевное равновесие.

 

ДЕВА Удачный период для решения бытовых проблем, покупок, домашних дел. Это время будет связано с некоторыми переменами, которые постепенно входят в вашу жизнь. Сегодняшний день не подходит для конфликтов и противостояний, постарайтесь в этот период разрешить важные вопросы, уладить имеющиеся противоречия с вашими близкими, пойти на примирение с любимыми.

 

 ВЕСЫ Это будет удачное время для творческих личностей. Сегодня можно смело воплощать в жизнь ваши замыслы, приступить к реализации намеченных планов, используя нестандартные решения. Сегодня не исключено улучшение материального положения, получение прибыли, дорогостоящих подарков. Удачный период для изменения сферы деятельности.

 

СКОРПИОН Сегодня исключите всевозможные траты, приобретения. Необдуманные финансовые расходы обернутся потерей для вас, вы будете сожалеть о произошедшем. Обстановка во второй половине дня не исключает возникновения ссор и обид на почве непонимания или недоразумений. Постарайтесь избегать подобных ситуаций. В течение дня сохраняйте спокойствие, а в общении и поступках - рассудительность.

 

СТРЕЛЕЦ Это будет неоднозначный день для вас. Могут возникать противоречия в общении, непредвиденные обстоятельства испортят не только настроение, но и намеченные планы. В этот день не лезьте на рожон, наблюдайте за происходящими событиями этого дня со стороны. Если вы сможете подстроиться под ситуацию, не входя в конфликт с окружающими, то можно будет получить хороший результат от этого периода, провести время с пользой и отдохнуть.

 

КОЗЕРОГ Сегодняшний день станет благоприятным периодом для обустройства домашнего очага, наведения порядка. В этот день хорошо налаживать контакты с окружающими, близкими людьми. Если вы были с кем-либо в ссоре, у вас найдется прекрасный повод восстановить отношения и уладить конфликтную ситуацию. Сегодня хорошо пройдут мероприятия, связанные с инвестициями, благотворительностью. В вечернее время отправляйтесь гулять или проведите его с друзьями.

 

 ВОДОЛЕЙ Этот день ваше эмоциональное состояние будет неустойчивым. Возможны резкие перепады настроения, депрессивное состояние. Наилучшим способом избежать негативного влияния неблагоприятной астрологической обстановки, это провести этот день в тишине и отдыхе, занимаясь делами, которые вам нравятся и по душе. Сегодня позвольте себе быть свободными от всех дел и забот, уделите внимание своему здоровью, больше отдыхайте.

 

РЫБЫ Сегодняшний день будет для вас периодом активных действий, значимых побед, приобретений и подарков. Вы сможете успешно применить свои силы и знания не только решая коммерческие вопросы, но и удачно разобравшись со всеми текущими домашними делами, бытовыми проблемами, чем завоюете симпатию и уважение близких. Сегодня вас порадует встреча с человеком, которого вы не видели некоторое время. Возможно, родственники или друзья навестят вас.

Источник: www.obozrevatel.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите