На Своей ВолнеРейтинг: 658

..ιlιlι. Критик ..ιlιlι.. и ~ᘛ❦ღЧертоffкаღ❦ᘚ~

23-03-2017 | 21:02
Просмотров:10Сегодня:1
..ιlιlι. Критик ..ιlιlι.. и ~ᘛ❦ღЧертоffкаღ❦ᘚ~

Алексей Брянцев – талантливый молодой исполнитель, всколыхнувший мир шансона. Родился он в 1981 году в Воронеже, городе который до сих пор остается ему родным. Он окончил Воронежскую политехническую академию и имеет диплом инженера по нефти и газу. Однако вверх взяла музыка. И    хотя Алексей окончил всего лишь музыкальную школу, он решил связать свою жизнь именно с пением, и теперь он с успехом гастролирует по просторам родной России и иностранным государствам.

Первое выступление артиста состоялось на сцене киевского дворца «Украина» во время празднования 9-летия радио «Шансон». Алексей    после признался, что очень волновался, и сколько бы ему раз не приходилось выходить к зрителю, он всегда будет    помнить те первые ощущения страха и восторга, которые испытал, стоя на главной сцене Украины.
В 2012 году Алексей выпустил долгожданный сольный альбом «Твое дыхание», который и критики, и поклонники восприняли великолепно, о чем говорит и уровень продаж, и количество мобильных телефонов, во время звонка из которых раздаются песни с диска.
Алексей считает себя обыкновенным незвездным человеком. Не скрывает своей любви к футболу, в частности к командам из Италии, предпочитает жить на природе. Будучи студентом, открыл точку быстрого питания, но вскоре охладел к ней, хотя та и была прибыльной. Теперь фаст-фудом руководит его мама.

У артиста большие творческие планы, но он не собирается останавливаться. Он жаждет развития, и хочет это делать по-своему, только в ему присущей манере.


Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите