Музыкальный КЛУБРейтинг: 14316

Алла Пугачева вывела детей на сцену Кремля

18-04-2019 | 12:37
Просмотров:0Сегодня:0
Алла Пугачева вывела детей на сцену Кремля

Алла Пугачева выступила на юбилейном концерте в Кремле. В зале ее поддерживали друзья и коллеги, а в финале вечера на сцену вышли родственники Примадонны, включая маленьких Гарри и Лизу.

70-летие Аллы Пугачевой без сомнения стало самым обсуждаемым событием апреля. В честь важной даты Примадонна согласилась на сольный концерт в Кремле, который состоялся 17-го числа. Со сцены прозвучали не только хорошо знакомые хиты, но еще и новые композиции, которые артистка специально приготовила к мероприятию.

Сюрпризом для зрителей стало то, что в финале вечера на сцене появились близкие Аллы Борисовны. Во время исполнения песни «Женщина, которая поет» к звезде подошли муж Максим Галкин, дочь Кристина Орбакайте, двойняшки Лиза и Гарри. Ранее Примадонна признавалась, что именно ради детей она решила дать сольный концерт.

Стоит отметить, что зрители встречали Пугачеву аплодисментами. Едва певица вышла на сцену, как весь зал тут же встал и поприветствовал ее бурными овациями. Билеты были раскуплены еще задолго до самого концерта, а среди гостей вечера оказались не только родственники Примадонны, но и ее коллеги.

Так, мероприятие посетили Светлана Лобода, Ирина Мирошниченко и Филипп Киркоров с детьми. Король отечественной эстрады навестил бывшую жену за кулисами и поздравил ее с успехом.

Пугачева несколько месяцев готовилась к шоу. Она занималась вокалом и прорабатывала каждый музыкальный номер. Особенно зрителям запомнились костюмы Примадонны. Во время одного из номеров она появилась на сцене в пышной красной юбке, черной водолазке и с забавными хвостиками. Фанаты отметили, что артистка выглядела счастливой и жизнерадостной.Сама Алла Борисовна с удовольствием общалась с публикой. Во время концерта она неоднократно поблагодарила зрителей за их многолетнюю поддержку и любовь, которая всегда помогала Пугачевой творить.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите