Музыкальный КЛУБРейтинг: 14393

Карина Мишулина собрала новые доказательства лжи Тимура Еремеева

11-04-2018 | 21:41
Просмотров:9Сегодня:1
Карина Мишулина собрала новые доказательства лжи Тимура Еремеева

В суде потеряли документы апелляционной жалобы. Адвокату Карины Мишулиной пришлось доказывать, что они вовремя подали жалобу. Юристы не могут понять, каким образом пропали важные бумаги. Актриса расстроена, что дело затягивается.

Скандал вокруг семьи Спартака Мишулина разгорелся еще осенью прошлого года, когда актер Тимур Еремеев на всю страну заявил о том, что он является внебрачным сыном знаменитого советского артиста. Вдова и дочь Спартака Васильевича были вне себя от голословных заявлений молодого мужчины. Они не стали тянуть и подали в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Недавно на сайте московского городского суда появилась запись о том, что Тимур Еремеев выиграл дело, истцы не стали подавать апелляцию – таким образом решение вступило в силу. Однако спустя пару дней оказалось, что Мишулины были не согласны с решением. Более того, их апелляцию приняли во внимание. «СтарХит» разобрался, как такое стало возможно.

Мишулина надеется, что ей удастся отстоять свою позицию. Она призналась, что за это время у нее появились новые доказательства в ее пользу, однако пока она предпочитает не раскрывать всю информацию, которую удалось собрать.

Дочь Спартака Васильевича призналась, что в их отношениях с Тимуром ничего не изменилось – они по-прежнему не общаются. Также Карина продолжает ждать решения по поводу возбуждения уголовных дел за клевету. По ее словам, уже во второй половине апреля об этом станет известно. Мишулины требуют возбудить уголовное дело против Еремеева

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите