Музыкальный КЛУБРейтинг: 14322

Маша Распутина высказалась о состоянии больной дочери

11-04-2018 | 21:38
Просмотров:10Сегодня:1
Маша Распутина высказалась о состоянии больной дочери

Певица впервые за долгое время заговорила о Лидии Ермаковой. Отец молодой женщины скончался в прошлом году. У наследницы Маши Распутиной есть определенные проблемы со здоровьем, поэтому она периодически ложится в психиатрическую клинику.

Певица Маша Распутина стала героиней нового выпуска программы «Секрет на миллион». Эфир передачи с участием звезды покажут в эту субботу на канале НТВ. В ходе беседы с ведущей Лерой Кудрявцевой артистка рассказала о своих двух браках, а также о сценической карьере и отношениях с коллегами.

Первый муж Маши Владимир Ермаков скончался в октябре прошлого года. У звезды были крайне напряженные отношения с экс-супругом.

Старшая дочь певицы Лидия родилась в 1985 году. Звезда неоднократно заявляла, что Владимир настроил наследницу против матери. Известно, что у Лидии есть некоторые проблемы со здоровьем, и она наблюдается в психиатрической больнице. Молодая женщина наладила отношения с Машей лишь в 2016 году. Тогда близкие люди решились на откровенный разговор и попросили друг у друга прощения.

После смерти отца Лидия стала наследницей четырехкомнатой квартиры в Москве вместе с братом Алексеем, сыном Владимира Ермакова от первого брака. Из-за того, что молодая женщина не торопилась заявлять о своих правах на недвижимость, ее родственники забили тревогу. Позднее выяснилось, что с Лидией все хорошо, и она регулярно общается с матерью. В недавнем интервью программе НТВ Маша Распутина впервые за долгое время рассказала о дочери.

Кроме того, в новом выпуске «Секрета на миллион» Маша Распутина поделится историей любви с нынешним супругом Виктором Захаровым. Певица узаконила отношения с бизнесменом в 1999 году. В этом браке у артистки родилась дочь Мария. Звезде удалось найти общий язык с Нелли, наследницей Захарова от предыдущих отношений. В своих интервью знаменитость говорила, что не разделяет детей на своих и чужих. Нелли и Мария тоже сдружились между собой. Девушки часто проводят время вместе, путешествуя и занимаясь спортом.

Разговаривая с Лерой Кудрявцевой, Распутина также поделится отношением к современному шоу-бизнесу. Звезда эстрады расскажет о своих друзьях и врагах. Зрители узнают, за что Игорь Крутой разозлился на певицу и почему она не здоровалась с Филиппом Киркоровым 10 лет.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите