Музыкальный КЛУБРейтинг: 14361

Ксения Собчак потратила на отпуск 2,5 миллиона рублей

11-04-2018 | 21:34
Просмотров:5Сегодня:1
Ксения Собчак потратила на отпуск 2,5 миллиона рублей

Знаменитость устроила экоканикулы в Таиланде. Ксения Собчак после предвыборной гонки отправилась вместе с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном на курорт. Она осталась довольна тем, как провела время.

После утомительной президентской гонки, в которой телеведущая Ксения Собчак набрала 1,5% голосов избирателей, она вместе с мужем Максимом Виторганом и полуторагодовалым сыном Платоном отправилась в отпуск. На тайском острове Ко Кут семейство арендовало одну из самых шикарных вилл отеля Soneva Kiri, ее площадь более 600 квадратных метров. На этом курорте отдыхали Мадонна, Скарлетт Йоханссон, а Анджелина Джоли и Брэд Питт отмечали тут медовый месяц.

Компанию Собчак и Виторгану составили друзья семьи – дизайнер Яна Расковалова с мужем Вадимом. Стоимость апартаментов, выбранных Ксенией, составляет более 2,5 миллионов рублей за 10 дней.

Также в гостинице есть четыре ресторана, один из которых расположен на дереве, кондитерская, детский игровой центр в виде бамбукового города, кинотеатр под открытым небом и даже обсерватория.

«У нас можно попробовать занятия виндсерфингом, сходить на гастрономические мастер-классы, но Ксения предпочитала спокойный отдых. Они с супругом много времени проводили на пляже, радовались успехам сына в плавании, строили песочные замки, загорали», – поделились со «СтарХитом» сотрудники.

А вот от СПА-процедур и занятий йогой телеведущая не отказалась. К весне тут разработали детокс-программу, включающую массажи, индивидуальные рекомендации по питанию и аюрведические процедуры.

Судя по всему, Собчак и Виторган остались довольны своим отдыхом. Они с удовольствием наслаждались всеми прелестями курорта, набрались сил для дальнейшей работы.

«Жалко, погода нас редко баловала, зато невероятная йога, воздух и спорт и экологически выращенная прямо на острове еда - отличные спутники семейного отдыха! Ну а я полетела дальше! В самом неожиданном направлении», - написала Ксения в микроблоге.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите