Музыкальный КЛУБРейтинг: 14396

Виктория Бекхэм опровергла информацию о возвращении в Spice Girls

16-11-2017 | 09:56
Просмотров:5Сегодня:1
Виктория Бекхэм опровергла информацию о возвращении в Spice Girls

Стало известно, что следующим летом одна из самых популярных групп 90-х Spice Girls планирует воссоединиться и записать новый альбом. Ранее источник британского издания The Sun сообщил, что после длительных переговоров продюсеры убедили всех певиц, включая 43-летнюю Викторию Бекхэм (Victoria Beckham), вернуться в состав команды.

«Все пятеро бывших солисток участвовали в переговорах, стартовавших еще летом, и наконец они пришли к согласию. Возвращение случится в 2018 году. Они будут работать вместе над серией проектов, которая включает в себя альбом и телешоу. Добиться согласия Виктории было самым непростым, к этому были подключены все», — рассказал инсайдер.

Однако теперь официальные представители Бекхэм опровергли это заявление.

«Виктория с любовью вспоминает время, проведенное в группе, но сейчас она сфокусирована на семье и своем модном бренде. Все истории касательно возвращения Виктории в группу — не более чем домыслы таблоидов», -сообщили представители дизайнера изданию Daily Mail.

Группа Spice Girl образовалась в Лондоне в 1994 году и существовала до 2001 года. Участницы группы собирались в 2007, 2012 и 2016 годах для совместных выступлений. Осенью 2016 года коллектив выпустил новую песню Song For Her, записанную тремя певицами: Джери Холлиуэлл, Эммой Бантон и Мелани Браун.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите