Музыкальный КЛУБРейтинг: 14311

Сергей Жуков отметил 21-й день рождения группы «Руки Вверх!» новым шоу

09-11-2017 | 09:17
Просмотров:24Сегодня:1
Сергей Жуков отметил 21-й день рождения группы «Руки Вверх!» новым шоу

В этом году легендарная группа Сергея Жукова «Руки Вверх!» отмечает 21 год с момента основания. В честь дня рождения в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялись два концерта подряд, которые посетили более 15 000 фанатов.

Концерты Сергея Жукова в Москве традиционно проходят с переаншлагом, и два именинных шоу не стали исключением. В честь особой даты музыкант приготовил для гостей шоу множество сюрпризов. Так, Жуков исполнил культовую песню «Алешка» и несколько других «медляков» группы под аккомпанемент оркестра. Большой премьерой концерта стала новая песня Жукова «Плачешь в темноте», которую сам артист считает особенной для себя. По мнению Жукова, взрослые современные люди разучились плакать, когда необходимо дать волю эмоциями, и его новая композиция поможет слушателям освободиться от негатива.

Важной поддержкой для артиста является его семья, которая в неполном составе приняла участие в шоу. Жена Сергея Регина Бурд и их двое (из четырех) детей исполнили песню, написанную Жуковым для церемонии венчания, которая состоялась этим летом. Еще один член семьи Жуковых — младший брат Сергея Михаил — вышел на сцену, чтобы исполнить собственную песню «Ты мое море».

Вспоминая самое начало: 1997 год, когда вышла песня «Студент», первый альбом и первые хиты, — Сергей Жуков признается, что каждая его песня тех времен была им выстрадана лично и за каждой историей стоят переживания самого артиста. «Став популярным, начинаешь следить за тем, кто и как ты говоришь в своих песнях — нередко твои слушатели могут воспринять твои слова не просто буквально, но и как призыв к действию, — признается Жуков. — Но до сих пор честность и искренность остаются главными принципами моего творчества».

В апреле Сергей Жуков и «Руки вверх!» дадут большой концерт в «Олимпийском».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите