Музыкальный КЛУБРейтинг: 14322

Эмин Агаларов попал за решетку

05-06-2017 | 23:20
Просмотров:4Сегодня:1
Эмин Агаларов попал за решетку

Стали известны новые подробности съемок фильма «Ночная смена» — комедииМарюса Вайсберга, работа над которой сейчас проходит в Санкт-Петербурге. Новыми деталями сюжета фильма поделился Владимир Яглыч, опубликовав в социальной сети фотографию, где он сидит в следственном изоляторе в компанииЭмина Агаларова и Павла Деревянко.

Последний, к слову, не оставил этот факт без внимания, подписав аналогичную фотографию в своем микроблоге. «Допрыгались пацанчики!» — смеется актер.

Для Эмина эта роль в кино стала дебютной. В полнометражном фильме певец снимается впервые и, по словам очевидцев, прекрасно справляется со своей работой, что не вызывает удивления у съемочной группы. Ведь артист не раз играл разных героев в своих музыкальных клипах. И каждая съемка мини-фильма подчас требовала от Агаларова выдержки и выносливости. Например, только первый рабочий день певца на съемках клипа «Проститься» длился 18 часов.

По сюжету кинокартины главный герой Макс, роль которого исполняет Владимир Яглыч, теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на случайное предложение одноклассницы — подработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в череду забавно нелепых ситуаций. Вместе с Яглычем переживать жизненные казусы на экране будут Павел Деревянко, Ксения Теплова, Наталья БардоИгорь Жижикин, Валентина Мазунина, Елена Валюшкина и Тарзан.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите