Музыкальный КЛУБРейтинг: 14394

Эпатажная блогерша вызвала оторопь у Сергея Жукова, показав ему цветные ягодицы .

13-11-2022 | 21:28
Просмотров:2Сегодня:1
Эпатажная блогерша вызвала оторопь у Сергея Жукова, показав ему цветные ягодицы .

Новосибирская фанатка группы «Руки вверх» не устояла перед Сергеем Жуковым во время его встречи с поклонниками. 40-летняя Ольга Платонова - в прошлом налоговый инспектор, а ныне - эпатажный блогер. Она поражает публику своими образами и костюмами. А еще Ольга с детства слушает группу «Руки вверх». Поэтому встречу с ее солистом Сергеем Жуковым в Новосибирске не могла пропустить.

Встреча с поклонниками проходила в «Руки ВВерх! Баре», стилизованном под 90-е: неоновые надписи на стенах, кассеты и бутылочки из-под лимонадов. В меню одно из фирменных блюд - доширак.

Платонова оделась для такого места подобающе. Ярко-розовая шубка, кислотные разноцветные лосины и топ. Фанаты задавали вопросы кумиру и вот микрофон оказался в руках у блогерши:

- Что вас бодрит, придаёт энергию и стоите ли вы в планке? - поинтересовалась блогер и тут же вызвалась показать, что такое планка, скинув с себя шубку. Через несколько секунд фанатка-блогер оказалась буквально у ног певца. Сергей Жуков был поражён и не скрывал этого. А ведущий отметил позу девушки и ее накаченные ягодицы, обтянутые цветными лосинами: «Это шикарно смотрится», - сказал он. Певец же пообещал удивить поклонников на сегодняшнем концерте не меньше, чем его Платонова.

 

Позвольте нам делать то, что мы умеем, а вам то, что вы, - ответил фанатке он. - Сегодня мы споём. У нас впереди два больших концерта и надеюсь, что на них мы будем вас удивлять, - сказал Сергей Жуков, солист группы «Руки вверх».

 

Сама же Ольга призналась, что планку специально перед кумиром не репетировала, она давно занимается спортом:

- Я раньше занималась легкой атлетикой. Сейчас бегаю по лесу и дома занимаюсь. Мой рекорд в планке 4 минуты, - рассказала КП-Новосибирск Ольга Платонова, блогер.

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите