muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ(от Пчёлки)

25-07-2017 | 07:07
Просмотров:9Сегодня:1
            КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ(от Пчёлки)
КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
В наши дни люди бездумно женятся и выходят замуж, нередко обрекая себя на страдания, не хотите попасть в их число? Мы поможем Вам выбрать идеального партнера по знаку зодиака для семейной жизни!
 
 
 
 
 
12 место — Водолей
 
12 место достается Водолеям за их поистине выдающееся коварство и склонность к мимикрии: под идеальных семьянинов они «косят» так же, как делают все остальное — феерически талантливо. Как говорится, комар носа не подточит. Самое интересное — то, что Водолей умудряется десятилетиями пускать пыль в глаза не только окружающим, но и собственно самой семье. Так что самые близкие тоже порой не догадываются, что Водолею от семьи нужно только одно: чтобы его оставили, наконец, в покое и не топтались по его нежной психике грязными сапожищами. В роли сапожищ, как правило, выступают вопросы: «Поможешь с математикой?», «Что на ужин?» и «Где, черт дери, зарплата?!»
 
11 место — Лев
 
Благодаря Водолеям Львы поднимаются на 11 место, но это, честно сказать, ситуацию не спасает: семьянины из них по‑прежнему еще хуже, чем пули из известной субстанции. Дело в том, что Львы привыкли ранжировать окружающих по очень простому принципу: есть верные вассалы, которые должны быть благодарны за допуск к божественному телу, и есть неугодные холуи, которые должны держаться подальше и не оскорблять своим видом царственный взор. Разумеется, домочадцев Львы относят к первой категории, но от этого не легче, потому что на семью Львы возлагают сверхзадачу: не позорить царскую фамилию. И это значит, что покой им даже не приснится: если Лев узнает, что кто-то из близких бросил тень на его доброе имя — с того света достанет и устроит скандал.
 
10 место — Рыбы
 
Рыбы — самый загадочный знак зодиака, и семейная жизнь рыб не исключение: в принципе, рыбки довольно рано взрослеют, но вот в семье остаются мальками до глубокой старости. Это значит, что все внимание домочадцев должно быть сосредоточено на их драгоценной персоне, иначе рыбка сделает «уа-уа». «Уа-уа» в исполнении Рыбки звучит так, что святых выносить не надо — они сами выносятся. С другой стороны, если помнить, что Рыбка — вечный ребенок, относится к ней соответственно, можно прожить с ней долгую и счастливую жизнь и умереть в один день. Только надо иметь в виду, что умирать в один день придется в любом случае, даже если вы пока не собирались.
 

9 место — Овен
 
Тяжелый случай. Классическая астрология говорит нам, что Овны в семье — это тираны, деспоты и самодуры, но мы с ней категорически не согласны. Овны еще хуже. Потому что тираны, деспоты и самодуры как правило, хотя бы предсказуемы, а Овен — нет. Так что семейная жизнь с Овном — это жизнь на вершине действующего вулкана: никто не знает, когда рванет и по какой причине. Правда, близкие Овна довольно быстро привыкают к тому, что эвакуироваться в безопасное место нужно быстро — пока спичка горит: кто не успел, тот опоздал. Но зато опоздавшему достанутся всякие плюшки в качестве извинений. Овны вспыльчивы, но отходчивы и, что важно, совестливы. Так что члены их семей обычно немного нервные (глазики у них дергаются), зато в цацках.
 
8 место — Близнецы
 
Близнецов очень легко и приятно любить, это все знают. Еще от Близнецов очень приятно рожать детей, потому что Близнецы умеют с детьми дружить и совсем их не воспитывать, но всякий раз выращивают хороших людей. Но жить с Близнецами при этом не обязательно — если, конечно, не хотите напрочь отравить себе последние отпущенные полвека. Потому что все эти полвека придется поддерживать ПОРЯДОК. Не чистоту и порядок, а раз и навсегда заведенный порядок в доме Близнеца, больше смахивающий на крушение цивилизации. Неизвестно, отчего Близнецы так цепляются за вещи — возможно, это помогает им самим сохраняться в этом мире и не улетать в свой внутренний Хаос, — но трогать ничего нельзя! Вот так выбросишь засохший чайный пакетик — и все, развод: это была ценная вещь, она вдохновляла!
 
7 место — Скорпион
 
Связать жизнь со Скорпионом — значит продать себя в рабство, это нужно понимать. С другой стороны, это будет самое комфортное и приятное в мире рабство: во‑первых, Скорпионы необычайно чутки к своим близким и всегда готовы помочь, поддержать, утешить и взять на ручки; во‑вторых, Скорпионы щедры, а деньги их любят, так что золотой ошейник рабу обеспечен (и личный раб для раба — тоже, потому что персональным рабам Скорпиона не к лицу утруждаться); в-третьих, Скорпионы феерически талантливы в постели и при этом, как правило, верны своей половине. А еще они любят детей и вообще душки и лапочки. Ровно до тех пор, пока уверены, что раб тайком не мечтает о свободе.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
6 лет назад
Да уж... Спасибо!
ℳℒℋί₸ -❧6 лет назад
Ой как верно!
Ну не знаю... будто у нас в семье по другому.И всегда все говорят ,что у нас в доме теплота и комфорт!.
6 лет назад
Не будем продавать себя в рабство...))))
В наши дни люди бездумно женятся и выходят замуж, нередко обрекая себя на страданияПосмотрим интересные статьи.
Каждый по своему интересен))