Music_1one_loveРейтинг: 9338

"Comedy Woman" : за кулисами

02-12-2020 | 17:27
Просмотров:1Сегодня:1
"Comedy Woman" : за кулисами

"Comedy Woman" - женское шоу, в котором женщинышутят о себе и окружающих. Ещё они поют и танцуют, смеются друг над другом выясняют отношения. Мы привыкли видеть участниц "Comedy Woman" в ярких образах, в сценических костюмах и свете софитов. И порой, кроме легенды из выпусков шоу, мы ничего не знаем о девчонках. Нам стало интересно посмотреть, как выглядят в реальной жизни девушки знаменитой программы. И хотя бы узнать их истинные имена и семейное положение.

Творческий путь женского юмористического сообщества начался в 2008 г., когда в стенах одного из столичных кафе очаровательные девушки организовали вечерирнку под названием "Made in Woman". Именно такое название носили первые четыре телевизионных версии программы. После незначительного перерыва программа появилась вновь. но уже под всем знакомым названием "Comedy Woman".

Участницы

 Все участницы "Comedy Woman" раньше играли в КВН в различных командах. У них всех отменное чувство юмора. В рамках проекта каждая создаласвой неповторимый образ, которыми они и запомнились телезрителям.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите