Music1ruРейтинг: 0

Маша Распутина готова разворошить «голубятню» после скандала с «Русским радио»

21-08-2015 | 16:10
Просмотров:191Сегодня:1
Маша Распутина готова разворошить «голубятню» после скандала с «Русским радио»

Уход главы РМГ Сергея Кожевникова и приход на его места Владимира Киселева, который собрался делать патриотический холдинг возмутили Григория Лепса и Иосифа Пригодина. Теперь они заявляют, что готовы убрать свои песни и произведения в исполнении их подопечных с «Русского радио». Однако нашлись и такие артисты, которые поддержали в сложившейся ситуации Владимира Киселева.

Среди них оказалась, например, Маша Распутина и ее муж-бизнесмен Виктор Захаров. «Раньше Маша вообще не ротировалась на «Русском радио» и старалась не иметь ничего общего с шоу-бизнесом потому, что считает, что в нем одна «голубятня», а она — другой человек, — жестко высказался Захаров в интервью SUPER. - В связи с изменениями музыкального вещания она с удовольствием поделится своими песнями, ведь Маша — патриот».

Маша Распутина © РИА Новости, Екатерина Чеснокова

Поддержал Киселева и Прохор Шаляпин. «Сейчас совсем позабыли патриотические, народные песни. Я совершенно не согласен с позицией тех нескольких артистов, которые отказались от использования их песен «Русским радио», — заявил певец в интервью тому же изданию. — Без эфира эти артисты не будут так востребованы. Люди устали от однообразия музыкального контента. Не может один и тот же артист, каким бы талантливым он ни был, звучать бесконечно в эфире. А у слушателей просто нет выбора! Эфир должен быть постоянно свежим. Григорий Лепс сам очень долгое время не мог пробиться на эстраду, и ему ли не знать, как это тяжело. Я с удовольствием отдам свои песни для ротации на «Русское радио». Сегодня шоу-бизнес уничтожен однообразием музыкантов и их композиций. И этим артистам нечем гордиться».

Прохор Шаляпин © РИА Новости, Григорий Сысоев

Навлечь на себя недовольство коллег Шаляпин не боится. «Да мне все равно на этих коллег! - горячо восклицает он. - Артистов, которые сегодня не пользуются эфиром, очень много, и нужно дать им возможность. Мне с высокой горы наплевать на всех тех, кто был в эфире! Почему я должен переживать за уже состоявшихся артистов, которых и так очень много. Если кто-то захочет их послушать, то скачает их песни в Интернете. Я абсолютно согласен с позицией Владимира Киселева, что страна обойдется без этих артистов».


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите