В записи альбома Foo Fighters Concrete and Gold принял участие Джастин Тимберлейк

08-09-2017 | 10:16
Просмотров:7Сегодня:1
В записи альбома Foo Fighters Concrete and Gold принял участие Джастин Тимберлейк

По сообщению Rolling Stone, загадочной поп-звездой, принявшей участие в записи нового альбома Foo Fighters, стал Джастин Тимберлейк. Как пишет издание, музыкантов видели на EastWest Studios в Лос-Анджелесе в одно время.

Дейв Грол рассказал о том, как родилась идея поработать вместе:

Мы пили виски на парковке, и это было очень круто. В последний вечер нашего совместного времяпровождения он спросил: «Можно я запишу что-нибудь для вашего альбома? Я не настаиваю, но мне бы хотелось похвастаться перед друзьями».

Тимберлейк выступил на бэк-вокале одной из песен и сделал это превосходно. Фронтмен Foo Fighters пошутил, что у парня определенно есть будущее.

Слухи о коллаборации с «крупнейшей поп-звездой» ходят уже давно. Поклонники группы строили догадки со дня анонса Concrete and Gold. Чаще всего в этой связи звучали имена Адель и Тейлор Свифт, однако сам Грол отрицал их участие.

Как сообщалось ранее, в записи нового альбома Foo Fighters также принял участие Пол Маккартни. Он записал барабанную партию для одной из песен.

Concrete and Gold выйдет уже через неделю, 15 сентября. После релиза музыканты отправятся в тур в его поддержку. До конца года они будут выступать в Северной Америке. а следующий, судя по всему, начнут с Австралии и Новой Зеландии.

Пол МакКартни сыграет на ударных на альбоме Foo Fighters Concrete And Gold

Пол МакКартни сыграет на ударных в одной из песен с грядущего альбома Foo Fighters Concrete And Gold.
Источник: rockcult.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите