Моя Тихая ГаваньРейтинг: 1175

Слот выступят в Чите в 2017 году

07-01-2017 | 10:03
Просмотров:28Сегодня:2
Слот выступят в Чите в 2017 году

Российская музыкальная команда Слот, исполняющая песни на манер альтернативного рока, собирается обрадовать своих поклонников, проживающих в Чите. По данным СМИ, музыканты отправятся туда с концертом в середине апреля 2017 года. Выступление группы будет проходить в рамках турне, посвящённого пятнадцатилетию Слот.

Коллектив Слот является одним из популярных в России. За пятнадцать лет существования коллектив дал много концертов на родине и не раз бывал за рубежом. В 2017 году артисты отпразднуют пятнадцатилетний юбилей. 

Концерт бэнда пройдёт в популярном заведении под названием Barracuda Concert Hall. Поклонники в очередной раз услышат вживую их самые известные композиции. Стоимость билетов на концерт будет варьироваться от 1000 рублей. 

Как известно, группа Слот появилась в 2002 году. Она знаменита не только своими хитами, но и кавер-версиями известных вещей российских и иностранных исполнителей. Музыканты поют песни в стиле многих жанров, затрагивая хип-хоп, альтернативный рок, поп-рок, метал, ню-метал и фанк.

Основателями коллектива считаются Игорь Лобанов, Сергей (ID) Боголюбский и Денис (Дэн) Хромых. Дебютная пластинка группы, которая носит название "Slot 1", появилась на полках музыкальных магазинов в 2003 году. Женские вокальные партии на диске исполняет Теона (Teka) Дольникова. Надо сказать, что первый альбом не добился такой популярности, о которой мечтали артисты, однако музыкальные критики отметили, что ребята имеют большой потенциал, который есть смысл развивать. Состав группы Слот часто менялся. Сейчас исполнителями вокальных партий являются Игорь "КЭШ" Лобанов Дария "Нуки" Ставрович.

Источник: dni24.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите