MOTOLOG_FMРейтинг: 4462

Depeche Mode выпустят альбом и отправятся в тур будущей весной

04-10-2022 | 22:05
Просмотров:1Сегодня:1
Depeche Mode выпустят альбом и отправятся в тур будущей весной

Depeche Mode анонсировали выход своего нового альбома. Пластинка под названием «Memento Mori» выйдет в марте 2023 года и станет 15-м в дискографии группы и первым после смерти одного из основателей группы Энди Флетчера. На пресс-конференции в Берлине 4 октября 2022 года Мартин Гор и Дэйв Гэхан показали фрагменты музыкального материала, записанного в студии в Санта-Барбаре, Калифорния.

- Мы начали работу над этим проектом в начале пандемии, и его темы были напрямую вдохновлены тем временем, — заявил Гор. - После смерти Флетча мы решили продолжить, поскольку уверены, что именно этого он хотел бы, и это действительно придало проекту дополнительный уровень смысла.

- Флетчу бы понравился этот альбом, — добавил Гэхан. - Мы действительно с нетерпением ждем возможности поделиться им с вами в ближайшее время и представить вживую на концертах.

Музыканты также объявили о масштабном мировом туре, в ходе которого в 2023 году выступят более чем в 20 разных странах Северной Америки и Европы. Гастроли дуэта Depeche Mode стартуют в марте и апреле в Северной Америке. Начиная с мая, группа отправится на обширную серию выступлений на европейских стадионах до середины августа. Кроме того, Depeche Mode станут хедлайнерами фестивалей Primavera Sound в Барселоне и Мадриде.

Слушать радио - MOTOLOG_FM Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите