MOTOLOG_FMРейтинг: 4456

Последний день Янки Дягилевой показали в трейлере «На тебе сошелся клином белый свет»

27-07-2022 | 21:53
Просмотров:3Сегодня:1
Последний день Янки Дягилевой показали в трейлере «На тебе сошелся клином белый свет»

Трейлер картины «На тебе сошелся клином белый свет» Игоря Поплаухина, посвященной Янке Дягилевой, был представлен 26 июля 2022 года. В нем певица, погибшая в мае 1991 года, встречается с разными людьми в последний день своей жизни. Роли в картине исполнили Кира Пиевская, Максим Козлов, Георгий Кудренко, Екатерина Ермишина и др.

В лесной речке охотники находят тело молодой певицы Янки Дягилевой. С этого момента начинается запутанная хроника последнего дня в жизни девушки, в течение которого она проделает длинный путь – из города на дачу, а потом в чащу к реке. В этот день Янка успеет повидаться и поговорить со многими людьми, реальными и воображаемыми, даже с теми, кого уже нет в живых. Кажется, очередной шаг Янки вот-вот прольет свет на обстоятельства ее загадочной гибели: безнадежная любовь, споры с близкими, нелады с самой собой, странные встречи с незнакомцами в лесу.

Производством ленты занимается компания Hype Film. Премьера фильма состоится в начале августа на фестивале «Окно в Европу».

 

Слушать радио - MOTOLOG_FM Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите