MOTOLOG_FMРейтинг: 4457

«Пилот» объявил сбор средств на первый за четыре года альбом

02-12-2021 | 23:20
Просмотров:2Сегодня:1
«Пилот» объявил сбор средств на первый за четыре года альбом

Группа «Пилот» собирается выпустить новый альбом в 2022 году. Это будет первая за 4 года полноформатная работа коллектива после пластинки «Пандора» (2018). На новый альбом группа объявила сбор средств на краудфандинговой площадке Planeta. В качестве вознаграждений предлагается новый альбом на CD, кассетах и желтом виниле, встреча с группой на любом концерте юбилейного тура, экскурсия по студии, а также несколько раритетных лотов: термос, который проехал с Ильей Кнабенгофом два тура, и коврик для йоги.

- Мальчишки и девчонки, дамы и господа! - обратились музыканты к поклонникам. - Мы очень хотим, чтобы этот проект позволил нам с вами стать ещё ближе. Именно поэтому сейчас у вас появилась возможность принять самое прямое участие в издании и даже создании новых песен. Давайте творить историю группы «Пилот» вместе!

В следующем году группа «Пилот» отметит свое 25-летие. Юбилейные концерты состоятся 10 и 11 февраля 2022 года в петербургском A2 Green Concert и 19 февраля 2022 года в московском Adrenaline Stadium.

Слушать радио - MOTOLOG_FM Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите