MOTOLOG_FMРейтинг: 4462

Вышли ранее не изданные версии песен Дэвида Боуи «Karma Man» и «Silly Boy Blue»

17-10-2021 | 19:27
Просмотров:1Сегодня:1
Вышли ранее не изданные версии песен Дэвида Боуи «Karma Man» и «Silly Boy Blue»

Две ранее не издававшиеся версии песен Дэвида Боуи «Karma Man» и «Silly Boy Blue» увидели свет в преддверии выпуска бокс-сетов «David Bowie 5. Brilliant Adventure (1992-2001)» и «Toy», которые появятся 26 ноября и 7 января соответственно.

«Karma Man» был записан Боуи в сентябре 1967 года и впервые прозвучал на шоу Джона Пила на BBC Radio 1 в 1968 году. Однако официально трек был выпущен лишь в 1970 году на альбоме «The World Of David Bowie». В 2000 году Боуи перезаписал эту песню для включения в альбом «Toy», который так и не был издан из-за споров между Боуи и его тогдашним лейблом Virgin. Именно оригинальный микс и был опубликован сейчас вместе с новым альтернативным миксом трека «Silly Boy Blue» 1967 года.

Бокс-сет «Brilliant Adventure» будет содержать 11 CD и 18 LP, «Toy» выйдет за день до дня рождения Боуи и будет доступен в формате 3 CD и шести 10-дюймовых виниловых пластинок.

В бокс-сет LP «Brilliant Adventures» войдут виниловые версии альбомов Боуи «Black Tie White Noise», «The Buddha Of Suburbia», «1. Outside», «Earthling» и «hours… », наряду с «Toy», LP с неальбомными синглами, би-сайдами и многим другим под названием «Re: Call 5», книга в твердом переплете и многое другое.

Слушать радио - MOTOLOG_FM Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите