MOTOLOG_FMРейтинг: 4457

Мик Джаггер и Дэйв Грол спели о выходе из карантина в треке Easy Sleazy

18-04-2021 | 23:16
Просмотров:2Сегодня:1
Мик Джаггер и Дэйв Грол спели о выходе из карантина в треке Easy Sleazy
Рок-музыканты Мик Джаггер и Дэйв Грол представили в Сети оптимистический трек Easy Sleazy, посвященный борьбе с пандемией коронавируса и написанный во время локдауна.
На YouTube-канале фронтмена The Rolling Stones также появилось видео, где музыканты исполняют Easy Sleazy, сидя по домам.
В треке Джаггер жалуется на безделье, отмену гастролей, футбол с фальшивыми аплодисментами, виртуальные премьеры и прочие "прелести" локдауна. Однако надеется, что все это скоро закончится.
 

"Спасибо Дэйву Гролу за бомбическую игру на барабанах, басе и гитаре. С ним было очень весело работать. Надеюсь, вам понравится Eazy Sleazy!" — написал Джаггер.

Лидер группы Foo Fighters Дэйв Грол добавил: "Трудно выразить словами, что для меня значит возможность записать эту песню с сэром Миком Джаггером. Я об этом и мечтать не смел".
 
Понравилась работа и слушателям. В комментариях под видео многие отметили, что у музыкантов получился мощный дуэт, а Мик Джаггер, несмотря на возраст (рокеру 77 лет. — Прим. ред.), рычит и кричит так же громко и фантастически, как в золотую эпоху The Rolling Stones, которая пришлась на 1960-е и 1970-е годы.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите