MOTOLOG_FMРейтинг: 4456

Стинг готовит альбом дуэтов с Эриком Клэптоном и Херби Хэнкоком

28-10-2020 | 20:59
Просмотров:2Сегодня:1
Стинг готовит альбом дуэтов с Эриком Клэптоном и Херби Хэнкоком

Стинг сообщил дату выхода нового альбома под названием «Duets». Как пишет Rolling Stone, пластинка увидит свет 27 ноября 2020 года и будет включать совместные треки музыканта с различными коллегами, записанные им за несколько лет. В релиз войдут 17 песен, а среди приглашённых артистов значатся Эрик Клэптон, Шэгги, Мэри Джей Блайдж, Хулио Иглесиас, Херби Хэнкок и многие другие.

Стинг впервые анонсировал альбом в сентябре этого года на шоу Джимми Фэллона, где также исполнил вместе с Gashi песню «Mama», которая войдёт в грядущий релиз.

- За многие годы я записал много-много дуэтов с некоторыми потрясающими людьми – Херби Хэнкоком, Эриком Клэптоном, – и мы просто собрали их все вместе и сказали: «А знаешь что – нам надо это выпустить». Они отлично звучат, так что это будет таким рождественским сюрпризом, – сказал тогда Стинг.

InterMedia напоминает: последним на данный момент выпущенным релизом артиста является альбом «My Songs», который увидел свет в 2019 году. За год до этого вышла совместная пластинка Стинга и Шэгги «44/876».

Стинг готовит альбом дуэтов с Эриком Клэптоном и Херби Хэнкоком

Слушать радио - MOTOLOG_FM Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите