MOTOLOG_FMРейтинг: 4456

Томми Ли записал еще один сольный альбом за время карантина

13-08-2020 | 22:42
Просмотров:1Сегодня:1
Томми Ли записал еще один сольный альбом за время карантина

Томми Ли почти написал еще один сольный альбом за время карантина. Об этом он рассказал в интервью iHeart Radio.

Отвечая на вопросы ведущего Джейсона Рокмена, Томми Ли признался, что карантин немногим отличался от его привычной жизни, ведь он мог по-прежнему находиться на своей студии. В итоге за это время у музыканта накопилось достаточно нового материала для еще одного сольного альбома:

Это немного безумно, я позвонил своему менеджеру пару недель назад и сказал: «Чувак, я почти записал еще один альбом». И он ответил: «Воу, притормози-ка! Мы еще предыдущий не выпустили».

В октябре Томми Ли планирует выпустить сольный альбом Andro. Уже доступны к прослушиванию два сингла: Knock Me Down с хип-хоп исполнителем Killvein и Tops с южноафриканским рэпером Push Push. В треклист также войдет кавер-версия на песню Принса, в записи которой приняли участие Лукас Росси, вокалист супергруппы Rockstar Supernova, а также фронтмен Buckcherry Джош Тодд.

Этим летом Томми Ли в составе Motley Crue должен был отправиться в тур с Def Leppard, Poison и Joan Jett & The Blackhearts, однако из-за пандемии выступления перенесены на следующий год.

Слушать радио - MOTOLOG_FM Источник: rockcult.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите