Мистер_СпанчРейтинг: 0

ХОТИТЕ СТАТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ ВКОНТАКТЕ?

13-04-2013 | 15:59
Просмотров:149Сегодня:1
ХОТИТЕ СТАТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ ВКОНТАКТЕ?

А вы хотите стать звездой? :) Пусть не мирового масштаба, но хотя бы в популярной сети Вконтакте, где успеха может добиться каждый. В реальной жизни нас ограничивают деньги, социальное положение, конкуренты и многое другое, а в Интернете абсолютно любой человек может показать свои способности, которым не дают реализоваться в реальной жизни. 
Итак, вы желаете стать звездой в контакте, иметь много-много друзей, чтобы они дарили вам подарки, повышали рейтинг, активно комментировали ваши фотографии, заметки, участвовали в опросах, писали анонимки, разрывали личку. Вероятно, вы уже не раз встречали в сети людей, у которых несколько тысяч или даже десятков тысяч людей, у кого на странице жизнь бьёт ключом. Как им это удалось? Откуда они знают, как стать популярным в контакте человеком?
Хочу стать популярной / популярным.

ПЕРВОЕ. Привлекательный аватар. Хорошо известно (по крайней мере Интернетчикам со стажем), что подавляющее большинство людей имеют одни и те же вкусы и предпочтения при выборе аватаров... Очень часто ставят безвкусные аватары с какой-нибудь глупой надписью, обработанной в фотошопе или на сайте, где делают "красивые" аватары... чтобы окончательно угробить своё творение и превратить её в УГ, её ещё и обесцвечивают... Ваш аватар должен быть цветным! Далее, никаких полосочек, надписей, подписей, типа "Glamour lady", "Sexy girl", "Люблю тебя...". Это всё жутко заезжено, примитивно и всем уже надоело. Таких - более половины. Сразу скажу, что для девушек простор намного шире, потому что девушка, особенно шикарная, хорошо смотрится везде, в отличие от мужчины. Так вот, совет для девушек: подчёркивайте красоту своего тела на аватаре! Вовсе не обязательно фотографироваться обнажённой... более того, совершенно голое тело вызывает подозрения у посетителей, недоверие, ведь голыми обычно снимаются фейки и спамеры... Попробуйте сняться в нижнем белье или купальнике. Уверяю вас, парней такие аватары привлекают, как быков красная тряпка, как цветы пчёл. Наблюдение показывают, что если взять две одинаковые женские анкеты в контакте с одинаковыми рейтингом, кол-вом друзей, групп, текста в личных данных, фотографий и т. п., но чтобы они различались лишь аватарами, где первая девушка в обычной одежде, а вторая - в нижнем белье, то ко второй без всяких приглашений будут сами добавляться в 7 (!!!) раз больше парней, чем ко второй. 
ВТОРОЕ - фотографии в альбоме. Это второй по значимости атрибут. Первым делом мы смотрим на аву, а потом - ищем фотографии... лишь затем читаем заметки, личную информацию, опросы и прочее. Итак, завсегдатаям сети хорошо известно такое заболевание как "я и моя драная кошка". Им страдают около 80% интернетчиков. Симптомы: люди делают примитивные фотографии в обнимку с друзьями (просто тупо становятся рядом и фотографируются), на "красивом" ковре, под "красивым" деревом, возле "красивого" мусорного бака и т. д. Они не понимают, что самое главное на фотографии - это ЧЕЛОВЕК, а не ковёр, дерево, кошка и прочее. В первую очередь ВЫ должны быть красивы. Удачная фотография симпатичной девушки в привлекательной одежде, сделанная на фоне заброшенного гниющего сарая будет в тысячу раз красивее, чем снимок безвкусно одетого не очень симпатично выглядящего человека, стоящего рядом с пышно цветущим апельсином на фоне чёрного моря. Опять же, очень многие, чуть ли не половина пользователей зачем-то обесцвечивают даже очень хорошие фотографии. Итак: снимки цветные, самое красивое на них - человек. Красота человека формируется из одежды, косметики (для девушек), опрятности, позы (очень важно!!! порою поза решаюет всё!!!), ну и... вам виднее.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите