Melody of Rain fmРейтинг: 12230

Видеоклип WARBRINGER ‘Crushed Beneath The Tracks’ в Сети

17-09-2022 | 05:38
Просмотров:1Сегодня:1
Видеоклип WARBRINGER ‘Crushed Beneath The Tracks’ в Сети

В преддверии тура по Западному побережью США калифорнийские модерн-трэш-металлисты WARBRINGER опубликовали видеоклип на забойный трек "Crushed Beneath The Tracks" с их последнего альбома “Weapons Of Tomorrow” (2020). Тур, в котором на разогреве выступают HEATHEN и MISFIRE, стартовал 13 сентября во Фресно, штат Калифорния, и финиширует 1 октября в легендарном голливудском клубе “Whisky-A-Go-Go”.

Барабанщик Карлос Круз (Carlos Cruz) сказал по этому поводу: "WARBRINGER в восторге от возвращения на гастрольную трассу с туром ‘US Unraveling’ в поддержку нашего последнего альбома ‘Weapons Of Tomorrow’! С выхода альбома прошло больше двух лет, и давно пора сыграть эти песни вживую на Западном побережье! Мы хотели сделать нечто крутое для фэнов и сняли новый видеоклип на самую тяжелую песню альбома - Crushed Beneath The Tracks'! Спасибо режиссеру Хуану Родригесу (Juan Rodriguez) из студии Haze Grey Pictures и его команде за сотрудничество с нами над созданием злобного видеоряда на такой крышесносящий трек! Мы будем исполнять его каждый вечер в туре, так что делитесь инфой, и увидимся в мош-пите!”

Что же касается предстоящих гастролей, фронтмен Джон Кевилл (John Kevill) заявил: "В этом сентябре WARBRINGER наконец-то выступают на западе США в поддержку ‘Weapons Of Tomorrow’. Мы заждались этого, и группе не терпится выбраться на трассу и зажечь толпу. В этот раз в связке с нами играют не кто иные, как легендарные калифорнийские трэшеры HEATHEN, а также MISFIRE. Похоже, это будет фантастический тур со шквалом риффов на сцене. Я жду - не дождусь, когда снова вернусь на трассу, и рассчитываю увидеть, как все вы бушуете на концертах".

“Weapons Of Tomorrow”, шестой полноформатный альбом WARBRINGER, увидел свет 24 апреля 2020 года на лейбле Napalm. Он стал первой работой группы с басистом Чейзом Брайантом (Chase Bryant, также ONI).

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите