The Killers и Брюс Спрингстин записали новый сингл

18-06-2021 | 09:13
Просмотров:0Сегодня:0
The Killers и Брюс Спрингстин записали новый сингл

The Killers и Брюс Спрингстин объединились для создания нового трека под названием «Dustland». Это ремейк песни группы The Killers «A Dustland Fairytale» 2008 года, написанный в честь родителей ведущего вокалиста.

Вокалист, клавишник и автор большинства текстов группы The Killers Брэндон Флауэрс был поклонником Брюса Спрингстина, и, по его словам, на второй альбом группы «Sam's Town» заметно повлияли песни Спрингстина, например, «Born to Run».

– Я считаю, что увлечение его музыкой помогло мне стать настоящим автором, – сказал Флауэрс изданию Pitchfork. – Он помог мне увидеть необычное в обычных людях и их жизнях. И тогда под микроскопом оказались мои родители. Их вера и сомнения, их поиски спасения в пустыне. Это звучит по-библейски. По-Спрингстиновски.

В прошлом году два музыканта побеседовали на радио Letter to You Radio, ведущим которого является Брюс Спрингстин. Тогда они и решили записать совместный проект.

– Для меня очень много значит даже получить сообщение от Брюса, – добавил Флауэрс, – не говоря уже о записи совместной песни.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите